Das Team von Burghardt Immobilien - Burghardt Immobilien GbR Das Team von Burghardt Immobilien - Burghardt Immobilien GbR


+49 (0)69 - 373 027 90

Team

Das Team von Burghardt Immobilien

 
 

Dipl.-Ing. Waldemar Burghardt

Geschäftsführer und Inhaber

Waldemar Burghardt ist für den Einkauf, Marketing, Management und Verkauf von Immobilien zuständig. 
Projektentwicklung und Neu-Akquisition
 

Telefon: +49 (0)69 - 373 027 91
Mobil: +49 (0)176 - 786 332 77
E-Mail: w.burghardt@burghardtimmobilien.com
 
 
 

Anna Burghardt

Geschäftsführerin und Inhaberin
Immobilien Kauffrau (IHK)
Immobilien-Ökonomin
Geprüfte freie Sachverständigerin

Anna Burghardt ist für den Einkauf, Projektmanagement, Projektentwicklung, Marketing und Verkauf sowie für Bewertung von Immobilien zuständig.

Telefon: +49 (0)69 - 373 027 90
Mobil: +49 (0)162 - 215 818 5
E-Mail: a.burghardt@burghardtimmobilien.com
 

           

Natalie Michel

Sekretärin der Geschäftsführung

Natalie Michel ist für das Backoffice im Unternehmen zuständig.

Telefon: +49 (0)69 - 373 027 90
Mobil: +49 (0)152 - 561 506 63
E-Mail: n.michel@burghardtimmobilien.com

Timo Kreim

Immobilienkaufmann (IHK)
selbstständiger Immobilienberater 

Timo Kreim ist für den Einkauf und Verkauf von Immobilien zuständig.

Telefon: +49 (0)69 - 254 721 02 3
Mobil: +49 (0)176 - 281 475 38
E-Mail: t.kreim@burghardtimmobilien.com

Dietmar Braun

staatlich geprüfter Techniker
selbstständiger Immobilienberater 

Dietmar Braun ist für den Einkauf und Verkauf von Immobilien zuständig.

Telefon: +49 (0)69 - 254 721 02 4
Mobil: +49 (0)163 - 870 716 4
E-Mail: d.braun@burghardtimmobilien.com

Tomer Alon

selbstständiger Immobilienberater

Tomer Alon ist für den Einkauf und Verkauf von Immobilien zuständig.

Telefon: +49 (0)69 - 37 30 27 90
Mobil: +49 (0)176 - 30 33 59 39
E-Mail: t.alon@burghardtimmobilien.com